铁算盘一肖免费中平特一肖

盐城市地方海事局关于公布我市2019年第2期全国航行长江干线内河船舶船员适任考试和适任证书逾期等船员实操考试成绩的通知

发布日期:2019-09-17 17:39 [ ] 浏览次数:

各船舶单位、船员:

    根据苏交执法水〔2019〕2号和盐地海事〔2019〕3号文的统一安排,2019年6月25日我局组织了第2期全国航行长江干线内河船舶船员适任理论考试,8月19日至23日组织了适任实操考试,现予公布成绩。各船舶单位、船员可登录铁算盘一肖免费中平特一肖网站(http://xinhuasz.cn/)查询。

本期参加适任考试的船员共114名,其中驾驶82名,轮机32名。理论考试,驾驶专业合格率为71%,轮机专业合格率为79%;实操考试,驾驶专业合格率为68%,轮机专业合格率为65%。请参加考试的船员于2019年9月17日后凭船员本人身份证或船公司船员业务经办人员证件到盐城市政务服务中心“23号窗口”领取《船员适任考试成绩通知书》。根据《内河船舶船员考试和发证规则》有关规定,成绩合格船员可申请《适任证书》;成绩不合格船员可申请补考;理论考试成绩全部不合格的船员,需重新申请适任考试。

特此通知。


附件:盐城市地方海事局2019年第2期全国航行长江干线内河船舶船员适任考试和适任证书逾期等船员实操考试成绩登记表

 

 

                                 盐城市地方海事局

                         2019年9月11日

 

 

 

 

附件

 










序号

姓名

准考证号

申考职务

状态

考试成绩


备注

避碰信号

  动力装置

船驾管理

  轮机管理

实操

1

吴港

2709NC1806011002

二类驾驶员

补考

不合格




2

王正余

2709NC1806011006

二类船长

补考

不合格




3

袁高祥

2709NC1903031017

二类船长

补考

不合格




4

王丹阳

2709NC1903031025

二类船长

补考

合格


不合格

船舶操纵不合格;应急应变不合格

5

杨细军

2709NC1903031024

二类船长

补考

不合格




6

陆国如

2709NC1903031027

二类船长

补考

缺考




7

钱生宏

2709NC1903031033

二类船长

补考

不合格




8

王长军

2709NC1903031030

二类船长

补考

缺考




9

郭必荣

2709NC1903031008

二类船长

补考

不合格




10

朱金成

2709NC1903031042

二类船长

补考

不合格




11

高飞

2709NC1903031002

二类船长

补考

不合格




12

王金勇

2709NC1806011018

二类船长

补考

缺考




13

张春梅

2709NC1803011032

二类船长

补考

不合格




14

徐俊华

2709NC1803011033

二类船长

补考

不合格




15

刘金山

2709NC1806011010

二类船长

补考

不合格




16

吴聪

2709NC1903031029

二类船长

补考

合格


不合格

船舶操纵不合格;应急应变不合格

17

薛兴福

2709NC1906031037

三类驾驶员

初考

不合格

缺考



18

史卫卫

2709NC1906031001

二类驾驶员

初考

缺考

缺考



19

朱秀华

2709NC1906031002

二类船长

初考

不合格

不合格



20

倪志军

2709NC1906031003

二类船长

初考

合格

合格

合格


21

王兆洋

2709NC1906031036

二类船长

初考

合格

合格



22

卢惠如

2709NC1906031004

二类船长

初考

合格

不合格



23

胡明月

2709NC1812012014

二类轮机员

补考

合格


合格


24

周海燕

2709NC1812012020

二类轮机员

补考

合格


不合格

机电设备故障判断、分析与排除不合格;应急应变不合格;量具和仪表的使用与工件测量不合格

25

段金艳

2709NC1812012011

二类轮机员

补考

不合格




26

宋从华

2709NC1903032008

二类轮机长

补考

合格


合格


27

宋荣粉

2709NC1903032020

二类轮机长

补考

合格


合格


28

梁平

2709NC1903032023

二类轮机长

补考

不合格




29

王小红

2709NC1903032024

二类轮机长

补考

合格


不合格

机电设备故障判断、分析与排除不合格

30

马海英

2709NC1803012031

二类轮机长

补考

合格


不合格

机电设备故障判断、分析与排除不合格;量具和仪表的使用与工件测量不合格

31

薛巧云

2709NC1903032019

二类轮机长

补考

合格


合格


32

徐巧艮

2709NC1903032031

二类轮机长

补考

合格


合格


33

夏梅

2709NC1903032009

二类轮机长

补考

合格


合格


34

叶秀娟

2709NC1903032030

二类轮机长

补考

不合格




35

李华风

2709NC1704022019

二类轮机长

补考

合格


合格


36

高兆梅

2709NC1906032001

二类轮机长

初考

不合格

合格



37

严德珍

2709NC1906032002

二类轮机长

初考

合格

合格

不合格


38

袁兰凤

2709NC1906032003

二类轮机长

初考

合格

合格

合格


39

陈树军

2709NC1906031005

二类船长

初考

合格

合格

合格


40

陈德亮

2709NC1906031006

二类船长

初考

合格

合格

不合格

应急应变不合格;货物积载与系固不合格

41

陆从本

2709NC1906031007

二类船长

初考

缺考

缺考



42

张旭辉

2709NC1906031008

二类船长

初考

合格

合格



43

周锦明

2709NC1906031009

二类船长

初考

不合格

合格



44

王卫贤

2709NC1906031010

二类船长

初考

合格

合格

合格


45

蒋文华

2709NC1906031011

二类船长

初考

不合格

合格



46

陈振华

2709NC1906031012

二类船长

初考

合格

合格

合格


47

罗亚东

2709NC1906031013

二类船长

初考

不合格

合格



48

杨卫华

2709NC1906031014

二类船长

初考

合格

合格

合格


49

刘伟林

2709NC1906031015

二类船长

初考

合格

合格

合格


50

冯荣胜

2709NC1906031016

二类船长

初考

合格

合格

合格


51

高富建

2709NC1906031017

二类船长

初考

合格

合格

合格


52

王克明

2709NC1906031018

二类船长

初考

合格

合格

合格


53

朱广国

2709NC1906031019

二类船长

初考

不合格

合格



54

陈习年

2709NC1906031020

二类船长

初考

不合格

合格



55

吴同

2709NC1906031021

二类船长

初考

合格

合格

不合格

应急应变不合格

56

翟宏兵

2709NC1906031022

二类船长

初考

合格

合格

合格


57

王义和

2709NC1906031023

二类船长

初考

不合格

合格



58

张万东

2709NC1906031024

二类船长

初考

合格

合格

合格


59

施士勤

2709NC1906031025

二类船长

初考

合格

合格

合格


60

夏志贤

2709NC1906031026

二类船长

初考

合格

合格

合格


61

李亚勇

2709NC1906031027

二类船长

初考

合格

合格

合格


62

朱建亚

2709NC1906031028

二类船长

初考

合格

合格

不合格

应急应变不合格;货物积载与系固不合格

63

肖庆林

2709NC1906031029

二类船长

初考

不合格

不合格



64

王国琪

2709NC1906031030

二类船长

初考

合格

合格

合格


65

韩朝荣

2709NC1906031031

二类船长

初考

合格

合格

合格


66

刘德根

2709NC1906031032

二类船长

初考

合格

合格

合格


67

彭生祥

2709NC1906031033

二类船长

初考

合格

合格

合格


68

王家红

2709NC1906031034

二类船长

初考

合格

合格

不合格

船舶操纵不合格

69

杭洪郎

2709NC1906031035

二类船长

初考

不合格

合格



70

房小江

2709NC1812011005

三类驾驶员

补考



不合格

船舶操纵不合格

71

李维展

2709NC1803011038

二类船长

补考



合格


72

杨军

2709NC1903031040

二类船长

补考



合格


73

栾加光

2709NC1903031011

二类船长

补考



合格


74

黄长银

2709NC1903031003

二类船长

补考



不合格

船舶操纵不合格

75

袁露森

2709NC1903031032

二类船长

补考



合格


76

盛文汉

2709NC1906011012

三类驾驶员

补考



合格


77

吕正才

2709NC1906011010

三类驾驶员

补考



合格


78

吕仁田

2709NC1811011015

三类船长

补考



合格


79

李春明

2709NC1906011025

三类船长

补考



不合格

船舶操纵不合格

80

李宝东

2709NC1906011027

三类船长

补考



合格


81

徐中才

2709NC1906011022

三类船长

补考



不合格

船舶操纵不合格

82

王发元

2709NC1906011026

三类船长

补考



合格


83

何怀富

2709NC1906011024

三类船长

补考



合格


84

王玉法

2709NC1906011003

二类驾驶员

补考



合格


85

冯连华

2709NF1906021004

二类船长

补考



合格


86

何召平

2709NC1906011007

二类船长

补考



合格


87

赵剑明

2709NC1908011001

三类船长

初考



合格


88

单久长

2709NC1908011002

三类船长

初考



不合格

船舶操纵不合格

89

赵国政

2709NC1908011003

三类船长

初考



不合格

助航设备、通讯设备的操作不合格;船舶操纵不合格

90

何拥君

2709NC1908011004

三类船长

初考



合格


91

陈乃尚

2709NC1908011005

三类船长

初考



不合格

助航设备、通讯设备的操作不合格;船舶操纵不合格

92

朱兵

2709NC1908011006

三类船长

初考



不合格

助航设备、通讯设备的操作不合格;船舶操纵不合格

93

徐俭

2709NF1908021001

二类驾驶员

初考



合格


94

杨新权

2709NF1908021004

二类驾驶员

初考



不合格

船舶操纵不合格

95

孟善山

2709NC1908011008

二类船长

初考



合格


96

倪长关

2709NF1908021002

二类船长

初考



不合格

船舶操纵不合格;应急应变不合格

97

刘煜

2709NC1908011009

二类船长

初考



合格


98

施善怀

2709NF1908021003

二类船长

初考



不合格

船舶操纵不合格;应急应变不合格

99

郭茂盛

2709NC1812012023

二类轮机员

补考



合格


100

徐立萍

2709NC1806012002

二类轮机长

补考



合格


101

严亚

2709NC1903032012

二类轮机长

补考



合格


102

戴法兵

2709NC1903032021

二类轮机长

补考



不合格

机电设备的操作与管理不合格;应急应变不合格

103

陈如尖

2709NC1906012006

三类轮机长

补考



不合格

机电设备(零部件)的拆装与调试不合格;量具和仪表的使用与工件测量不合格

104

张素梅

2709NC1811012004

三类轮机长

补考



不合格

机电设备故障判断、分析与排除不合格;机电设备(零部件)的拆装与调试不合格;量具和仪表的使用与工件测量不合格

105

陈彩凤

2709NC1903032013

二类轮机长

初考



合格


106

钱红梅

2709NC1908012001

三类轮机长

初考



缺考


107

韦根凤

2709NC1908012002

三类轮机长

初考



合格


108

陆凤岐

2709NC1908012003

三类轮机长

初考



缺考


109

刘继华

2709NC1908012004

三类轮机长

初考



合格


110

高晓香

2709NC1908012005

三类轮机长

初考



不合格

机电设备故障判断、分析与排除不合格;机电设备(零部件)的拆装与调试不合格;量具和仪表的使用与工件测量不合格

111

董腊珍

2709NC1908012006

三类轮机长

初考



不合格

机电设备的操作与管理不合格;机电设备故障判断、分析与排除不合格;应急应变不合格;机电设备(零部件)的拆装与调试不合格

112

高玉丽

2709NC1908012007

二类轮机员

初考



合格


113

段金秀

2709NC1908012008

二类轮机长

初考



合格


114

刘训芹

2709NC1908012009

二类轮机长

初考



合格


 

 

 

来源:市交通运输局
打印 关闭

铁算盘一肖免费中平特一肖 香港内部四肖中三期内必中 香港红蓝绿财神报 稳包平特一肖期开一期 香港内部三肖四肖期期中